| |
|
| | |
MÂLE 57 1/2" - Zone
44, pér. 1
Ghislain Dupuis
(Gisse), tireur
Philippe Vallières, Normand Vallières,
Jacques Dupuis
acc. : Joanne (BullWinkle), Hélène, Nicole et Nadine (abattu le
10 sept. à 7h00) | |
MÂLE - Zone 50, pér. 1
Martin Roy, tireur
Laurent Roy, Réjean Provencher
acc. : Yvon Sirois (abattu le
11 sept. à 7h00) |
| |
|
| |
|
| | |
MÂLE 41" - Zone
17, pér. 1
Guy et Sébastien Lessard
(Lessard84), tireurs
Luc Lessard, Bernard Lessard
(abattu le
11 sept. à 14h00) | |
FEMELLE - Zone
20, pér. 2
Mario Gélinas, tireur
Michel Joly, Luc Paquette, Yves
Paquette
acc. : Carole Gélinas, Réjean Boisvert (abattue
le 13 sept. à 8h00) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 33 1/2" - Zone
10, pér. 1
Daniel Pelletier
(Dan P), tireur
Jimmy Gagnon, Nancy Noël, Huguette
Béland
acc. : Jean Béland, André Lamy, Aimé Lessard (abattu
le 11 sept. à 9h55) | |
MÂLE 31" - Zone
68, pér. 2
Daniel Rivard (Cantinedan), tireur
René Houle (Ti-Houle), Jean-Guy Houle,
Michaël Houle (abattu
le 14 sept. à ..h..) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 36" - Zone
26, pér. 2
Richard Charbonneau, tireur
Sylvain Landreville, Claude Boivin,
Luc Rondeau
acc. : Martin Rainville (abattu
le 14 sept. à 6h30) | |
FEMELLE - Zone 18 pér.
3
Serge Courval, tireur
Jean McMurray (Jean), Daniel Duval,
Guy Armstrong
acc. : Claude St-Onge, chef de groupe (abattue
le 20 sept. à 6h50) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 31" - Zone
61 pér.
3
Patrick Mondor, tireur
Éric Chênevert (le calleur)
(abattu
le ... sept. à 16h45) | |
FEMELLE - Zone 36 pér.
3
Marco Vallières (Ours Polaire), tireur
Mathieu Vallières (mvallieres), Alex
Plante,
Ghislain Descôteaux
(abattue
le 21 sept. à 17h45) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 33" - Zone
38 pér.
1
Dominic Courchênes - son premier
à vie, tireur
Sylvain Dupuis (Banane), Gérard
Courchênes "Gerry",
Jacques Hamel "Jack"
(abattu le ... sept. à
...h...) | |
MÂLE 30" - Zone
14 pér.
1
Dominic Lambert, tireur
Michel Noël, Jean-François Noël,
Alfred Lambert
(abattu le ... sept. à
...h...) |
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE 35 1/2" - Zone
8 pér.
3
Serge St-Louis, tireur
Maxime Rondeau (Rondeau99), André
Bernier,
Jacques Lavallée
(abattu le 21 sept. à
18h55) | |
MÂLE - Zone 28 pér.
2
Patrick Bruneau
(Ti-Pat), tireur
Pierre Bruneau, Michel Martineau
(Coyote),
Normand Bergeron, Éric Isabelle (Yukon Buck)
(abattu le 14 sept. à
..h..) |
| |
|
|
|
|
|
|
|
FEMELLE - Zone 44 pér.
2
Éric Lefèvre (Ti-Cric), tireur
Jocelyn Noël, Pierre Lambert,
Alain Morin
(abattue le16 sept. à
7h25) |
|
MÂLE 37" - Zone
38 pér.
4
Luc St-Pierre (Thomas), tireur
Aimé Lessard (Ti-Mé), Gérard Lessard
(Chester),
Tommy St-Pierre (Caméraman)
(abattu le 25 sept. à
8h50) |
| |
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE (1 seul côté) - Zone
66 pér.
2
Mario Noël, tireur
Luc Arseneault (Luca), Kevin Plante,
Guy Charette
acc. : Dorry Plante
(abattu le 16 sept. à
7h00) |
|
VEAU - Zone 22 pér.
3
Joe Charette (Batman), tireur
Joseph Charette, Lyne Charette,
Christian St-Pierre
acc. : Nicole, Johanne, Josiane, Jos, Jay et Jef Charette
(abattu le 20 sept. à
12h40) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE (1 seul côté)
- Zone 38 pér.
3
Réjean Boisvert, tireur
Martin Leduc, Gaétan Pépin, Stéphane
Gaumont
acc. : Carole Loiselle
(abattu le .. sept. à
..h..) |
|
MÂLE 20" - Zone
33 pér.
4
Ghyslain Belley, tireur
Réal Leroux, Jean-Yves Belley,
Michel Guilbault
(abattu le 28 sept
à 7h35) |
| |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
MÂLE 40" +
FEMELLE (Grpe double) Zone 22 pér.
4
Réjean Richard (mâle) et Réal
Gelly (femelle),
tireurs
Diane Trépanier, Jean-Guy Perreault,
Jocelyn Perreault,
René Provencher, acc. : Réjean Gelly
(abattus:
mâle le 25 sept
à 9h00 et femelle le 28 sept à 7h30) |
|
MÂLE - Zone 29 pér.
4
Yves Lafrenière,
tireur
Jean-Pierre Boulet, Ross Bermond,
Gilles Couturier
(abattu le 26 sept
à ..h..) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|