| |
|
| | |
MÂLE 56 ?/?" - Zone
19, pér. 1
Jean McMurray
(Jean dit le Cowboy), tireur
Serge Courval, Daniel Duval, Guy
Armstrong
acc. : Claude St-Onges (abattu le
7 sept. à ?h??) | |
MÂLE 35" - Zone
6, pér. 1
Israël Giguère
, tireur
Kevin Lambert, Étienne Giguère,
Olivier Lemay
et Julien Bareil (abattu le
5 sept. à 6h00) |
| |
|
| |
|
| | |
FEMELLE - Zone
22, pér. 1
Mathieu Vallières
, tireur
Marco Vallières, Alex Plante
et Ghislain Descoteaux (abattue le
9 sept. à ?h??) | |
MÂLE 39
3/4''- Zone
14, pér. 1
Stéphane Courchesne
, tireur
Pierre-Paul Courchesne, Yannick Lyonnais,
Alain Desfossés (abattu le
9 sept. à ?h??) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 38''- Zone
18, pér. 3
Jocelyn Robert
, tireur
Dany Allard, Anick Grandchamp, Jean-Paul Clément
Acc.: Sophie Constantion (Belette) et Luc Dupuis (abattu le
17 sept. à 19h15) | |
MÂLE 56
3/16''- Zone 72, pér. 2
Éric Masson
(Clou), tireur
Florent Masson, Yves Caumartin
Attachée de presse : La
Toune (abattu le
15 sept. à ??h??) |
| |
|
|
|
|
| | |
FEMELLE - Zone
50, pér. 2
André Benoît
(Doc), tireur
Jean-François Benoît (Fiston), Jean-Pierre Benoît (dit
Colette)
Guide : Jocelyn Perreault (Josjoss) (abattue le
14 sept. à 6h45) | |
MÂLE 40'' - Zone
17, pér. 2
Mario Giguère, tireur
Donald Giguère, Normand Huppé,
Jean-Pierre Lacoursière (abattu le
13 sept. à 6h30) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE 28'' - Zone
21, pér. 3
Normand Vallières, tireur
Jacques Dupuis, Philippe Vallières, Ghislain Dupuis (Gisse)
Acc. : Nadine, Nicole, Hélène, Joanne (Bullwinkle)
(abattu le
21 sept. à 8h15) | |
MÂLE - Zone
59, pér. 3
Mattew Turcotte (13 ans), tireur
Claude Turcotte (Bearguide)
et René
(abattu le
21 sept. à 16h00) |
| |
|
|
|
|
| | |
MÂLE - Zone 23, pér.
4
Serge Touchette, tireur
Bob Leclerc, Richard Legault,
Carole Bouvrette, acc. : Gatéan Bouvrette
(abattu le
24 sept. à 7h10) | |
MÂLE 47'' - Zone
29, pér. 3
Grégory Roy, tireur
Claude Martel, Aimé Houle,
Bruno Blanchette
(abattu le ?? sept. à
??h??) |
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE 35'' - Zone
67, pér. 4
Michel Gerbeau (GMG), tireur
François Gerbeau, Tony Duval,
Claude Gerbeau
(abattu le 23 sept. à
9h15) | |
MÂLE 43'' - Zone
43, pér. 4
Sylvain Gravel, tireur
Groupe : ???
(abattu le 24 sept. à
15h00) |
| |
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE 40'' - Zone
26, pér. 4
Luc St-Pierre (Thomas), tireur
Aimé Lessard (Ti-Mé), Gérard Lessard (Chester),
Tommy St-Pierre (Caméraman)
(abattu le ?4 sept. à
8h15) |
|
MÂLE 29'' - Zone
44, pér. 4
Mario Grondin, tireur
Richard Lafond (Ricardo), Jean-Paul et
Jacques
(abattu le 25 sept. à
7h00) |
| |
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE - Zone 38 pér.
3
Pierre Vallières, tireur
Sébastien Vallières (Sebas), Éloi Allard,
Gilles Vallières, acc. : Jean-McMurray (Jean)
(abattu le 17 sept. à
7h30) |
|
MÂLE 35 1/2'' - Zone
6, pér. 2
Yan Beausoleil, tireur
Gilles Robert (Julio), et
???
(abattu le 11 sept. à
6h29) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE 41'' - Zone
44, pér. 3
Réal St-Jacques, tireur
Gilbert Raymond, Jonathan Legault,
Sylvain Lessard (Titil), acc. : Martin Legault
(abattu le 21 sept. à
6h45) |
|
MÂLE 52 1/4'' - Zone
63, pér. 2
Sébastien Châteauneuf,
tireur
Clément Châteauneuf, Michel Châteauneuf,
Luc-André Simoneau
(abattu le 11 sept. à
7h45) |
| |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
MÂLE 41'' - Zone
36, pér. 4
Denis Paul-Hus (Mon Den),
tireur
Jocelyn Dostie, Yves Hétu,
Gaétan Daneau
(abattu le 25 sept. à
16h05) |
|
MÂLE 25'' - Zone
68, pér. 4
Sylvain Carpentier, tireur
Jocelyn Perreault, Réjean Richard,
Réjean Gelly, acc. : Réal Gelly (membre forum)
(abattu le 25 sept. à
8h30) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE - Zone
23, pér. 3
Daniel Pelletier (Dan.P),
tireur
Germain Paquin, Gaston Lemay
(abattu le __ sept. à
__h__) |
|
MÂLE - Zone
20, pér. 1
Stéphane Gaumond, tireur
Gaétan Pépin, Martin Leduc,
Réjean Boisvert, acc.: Carole Loiselle
(abattu le 6 sept. à
7h30) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MÂLE - Zone 34, pér.
2
Michel Joly, tireur
Yves Paquette, Luc Paquette,
Carole Gélinas, acc.: Mario Gélinas
(abattu le 11 sept. à
6h35) |
|
MÂLE 42'' - Zone
28, pér. 4
Alexandre Bonin, tireur
Richard Bonin, Pierre Brissette,
Julien Desrochers
(abattu le ___ sept. à
__h__) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|